Воспаления после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32г
Хронические заболевания: Колит, гастродеуденит
Здравствуйте, после возвращения из роддома появились воспаления по линии трусов справа. Я подумала сначала лимфоузлы. Плотные больные шишки. Потом они прорвались. Немного гноя. Теперь переодически эти же шишки на лобке. Прикладывала ихтиолку. Помогло. Нет возможности сходить к врачу. Не с кем оставить малышку. А сегодня появилась сыпь на бедре -красные прыщики локализованно. Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 11:17
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.