Воспаления между ногой и пг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третий раз за 2 месяца выскакивает болезненная маленькая шишечка(на разных расстояниях) между ногой и половой губой
болезненная очень и внутри нет ничего, мажу димексидом и дня через 4-5 она сходит на нет, но планирую беременность, и димексидом уже нельзя
предполагаю что это переохлаждение, хотя одеваюсь очень тепло, подскажите что это может быть и если вдруг будет снова, то как лучше вылечить и какая профилактика?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!