Воспаления малого таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли лечить воспаления малого таза и эрозии гомеопатией? Что нужно принимать, при традиционном лечении все повторяется вновь. Еще беспокоят нерегулярный месячный цикл, очень скудные месячные. Выпадают волосы на голове. Не хочется постоянно травить организам антибиотиками от воспалений. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-15 10:07
Вам необходимо у личного гомеопата подобрать препарат по индивидуальным симптомам