Воспаления Лимфа узла

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня воспалился лимфа узел с правой стороны, я беременна. Воспаления уже было с левой стороны лечила таблетками и мазь. Вишневского, антибиотики перестала пить на 5 недели беременности. Мне гинеколог прописывала гиксикон свечи. Скажите что мне можно выпить из лекарст чтобы максимально не навредить ребенку?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, о какой конкретно локализации воспаления идёт речь.