Воспаление-зачатие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мужу поставили диагноз бактериальный простатит. Никаких симптомов нет, выяснили после того как полтора года не получалось забеременеть. Подскажите пожалуйста нужно ли мне какое то лечение или нет?
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-14 12:20
Вам нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Светлана 2018-07-18 10:55
Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога, сказала про диагноз мужа и ещё плюсом пожаловалась на боль в правом боку и низу живота вовремя ПА и при напряжении. Она посмотрела сказала что это киста, но после лечения она рассосётся. Она выписала лечение и от кисты и отталкиваясь от диагноза мужа бактериальный простатит. Азитрокс 500мг 1т -1 раз в день 3 дня +пробиотик. Флексин 1 св в зад. Проход 2раза в день 15 дней. Генферон 1 000 000Ед 2раза в день 10 дней, затем нео-пентрон 1св 1раз а день 10 дней. Метронидазол 0,25 2таб - 2 раза в день 7 дней. Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 14:07
Нет, не правильное. Выполните рекомендованные мной исследования.