Воспаление-язва под языком или что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема: под языком образовалась некая «язва», но при этом она выпуклая и имеет такой более мутно-прозрачный цвет. Она болит, ощущается как какой то маленький шарик. Не знаю что это может быть, для понятности добавлю вам фотографию. Мне кажется что это может быть из-за того что, я буквально пару дней назад кушала чипсы, думаю что могла повредить. Что это может быть, и как это лечить если это что то серьезное? Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-21 18:29
Здравствуйте! Полощите хлоргекидином 0.05-0.1% 10 дней, если изменений не будет обратитесь к стоматологу-хирургу
Екатерина 2018-06-21 18:32
Огромное вам спасибо за ответ! На сегодняшний день все полностью прошло само, наверное был обычный стоматит)