Воспаление живота почек печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, воспалилось не знаю что, начиная под грудью и до самого низа живота, сильно вздулся живот, стул нормальный, живот как шар твёрдый твёрдый и спина в районе копчика как камень. Это точно не вздутие
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-08 21:38
Здравствуйте.
Без осмотра вопрос о диагнозе и лечении не решается. Вам обязательно нужно обратиться на прием к врачу для осмотра.
Всего доброго.