Воспаление яичников и лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже как неделя, началисъ боли внизу живота колящиеся и поясница. Планирую второго ребенка но не получается уже пол года, по всем признакам похоже на воспаление. Пожалуйста напишите какие лекарства можно выпить, очень прошу (с маленьким ребенком не получается пойти на обследование).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:14
Здравствуйте! Заочно и без понимания истинной причины болевых ощущений, по слову "похоже", лечение не назначается, извините.