Воспаление яичников

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет (не беременна) и у меня воспаление яичников. Гинеколг назначила ректально свечи: Диклоберл и Бетиол,.Но не уточнила как их применять, одновременно или отдельно. Подскажите как правильно их применять? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-03 22:18
Здравствуйте. А кратность приёма доктор вам указал?
Ольга 2016-04-04 10:07
Здравствуйте. Да, написал, что 10 дней, на ночь: 1. Диклоберл; 2. Бетиол.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 11:11
Будете ставить Бетиол, а через 2 часа перед сном Диклоберл.