Воспаление яичника, обнаружена гарднерелла

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на УЗИ мне сказали что у меня воспаленный правый яичник, и еще выявлены гандереллы.
Мы с мужем уже 3 года не предохраняемся но зачать ребенка не получается.
Скажите, может ли гандерелла быть причиной воспаления яичника и смогу ли я после забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, конечно может поскольку гарднерела вызывает воспалительный процесс. Поэтому необходимо пролечиться
Платная консультация
анна 2017-02-03 21:10
Здравствуйте Татьяна Александровна
Мне мой врач прописал Орцыол и сказал мужу тоже принимать
У меня повторный мазок в понедельник
Подскажите как проверить мужа. Он не хочет идти к врачу
Боюсь что будет рецидив.
Добрый день, мужа проверяет уролог, который берет соответствующие анализы