Воспаление яичника из-за гарднереллы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на УЗИ было выявлено воспаление правого яичника.
А анализы показали гарднереллу. Скажите, воспаление яичника пошло именно из-за этого? Поскольку у меня был выкидыш на 7 недели меня очень тревожит вопрос смогу ли я после воспаления забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 22:15
Здравствуйте. Лечитесь и все получится. Но гарднерелла не вызывает воспаление яичников