Воспаление яичника из-за гарднереллы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на УЗИ было выявлено воспаление правого яичника.
А анализы показали гарднереллу. Скажите, воспаление яичника пошло именно из-за этого? Поскольку у меня был выкидыш на 7 недели меня очень тревожит вопрос смогу ли я после воспаления забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 22:15
Здравствуйте. Лечитесь и все получится. Но гарднерелла не вызывает воспаление яичников
Платная консультация
Анна 2017-01-31 22:22
А скажите, при использывание вагинальных припаратов, можно ли заниматся сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 22:35
Нет. До окончания лечения половой жизнью не стоит жить
Платная консультация
Анна 2017-01-31 22:38
Спасибо за ответ