Воспаление волосяных луковиц

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АГ 1 степени. Избыточный вес
Здравствуйте, в течение 1-2 дней воспалились волосяные луковицы на животе и спине около позвоночника (небольшими группами по 10-15 шишек), иногда зуд. Не болят если не касаться (очень чувствительны). не вскрываются. Уже 5й день они одного и того-же размера. Не распространяется (как появились кучкой. Так и остались). Мази от фолликулита не помогают. Что это?
Теги: фолликулит на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 15:15
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.