Воспаление вокруг сосков

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появились вокруг сосков прыщики с выделением гнойничков светлого цвета но перед этим просто грудь когда-то время от времени наливались
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-09 08:23
Здравствуйте. На фото плохо видно, в таких случаях желательно очный осмотр, если это воспаление инфекционной этиологии, вас направят на дообследования.