Воспаление во рту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте.
Меня в течение недели беспокоит проблема. На щеке изнутри ощущаю жжение. Там образовалось пятнышко. Через несколько дней пятнышко с бугорком. Сегодня уже наблюдаю образование третьего пятна. Первое перестало болеть, но два других пекут. И пекут, как мне кажется окружающие ткани, даже десна.
Наносила стоматофит и холисал. Помогите, если это в Ваших силах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-08-16 15:33
Добавлю ещё фото.
Наталья 2021-08-16 16:11
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-18 22:06
Наталья! Это могут быть высыпания ввируса герпеса. Принимайте т. Ацикловвир, спрей Панавир- Инлайт. Сдавайте слюну на метод ПЦР дя выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.