Воспаление во рту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в нижней части челюсти, чуть выше последнего зуба началось воспаление с левой стороны (на дужке). Появилась небольшая шишка и язвочка на ней. Болит 2 день, полоскания не помогают, при нажатии боль.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-28 20:22
Здравствуйте, скорее всего присутствовала травма. Полоскания антисептическим раствором(мирамистин, хлоргексидин) 2 раза в день в теч. 3 дней(не больше) пораженную поверхность обрабатывать метрагил дента или холисал в первые 2-3 дня до 4 раз в день, затем достаточно 2 раза в день до стихания процесса. Если в теч. 3 дней улучшения не будет отпишитесь, будем искать другую проблему.