Воспаление влагалища при гв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили свечи метромикон-нео, а они противопоказаны при кормлении грудью, посоветуйте что делать? У меня ребенок кроме грудного молока вообще ничего не воспринимает. Можно заменить другим препаратом? Буду очень благодарна вашей помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:01
Здравствуйте. Пришлите результаты анализов, которые вы сдавали?