Воспаление входа во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический фурункулез, простуды, уретрит и цистит с которыми борюсь уже год, в посеве-кишечная палочка, постепенно зарастающая эрозия.
Здравствуйте, у меня на входе по влагалище и на складке под ним очаговое воспаление, есть маленькие шероховатости и прыщички, которые там уже больше полугода. Сдавала анализы на ПЦР (в т. ч. на герпес, вирусы папиломы и др.), мазок, посев- сейчас все чисто, посевом было обнаружено и в дальнейшем пролечены молочница, гарднерелла и бактероиды. Раньше никаких половых инфекций не было. Лечение было закончено пол года назад, тогда воспаление и эти боли тоже были, но они не прошли. Когда я пожаловалась конкретно на них(месяца два назад), то врач увидел покраснение (прыщичков не увидел, как я не пыталась показать, они на самом месте спайки складки с самим входом) и назначил левомеколь, который помог, но все через день-два началось по новой. У полового партнера все анализы чистые, ПА раз в полтора месяца изза обстоятельств
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:41
Здравствуйте, Анастасия!

Нужен осмотр и возможно дополнительные анализы.