Воспаление век

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, жировой гепатоз печени, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, воспалились глаза, был сильный зуд и ощущения жжения внутри, сильная слезоточивость, гнойных выделиний утром не наблюдалось. Прокапала визин, альбуцид, левомицитин, кромогексол. Внутренне воспаление вроде как прошло, но веки остались сильно воспаленными, все кеки вокруг как будто стянуты в крайний уголках аж щипит, шелушаться и на верхних веках красные и в уголках красные пятна, косметикой пользоваться не могу, так как воспаляется еще сильней, вот уже 2 месяца я не пользуюсь ей, делаю всевозможные примочки с чая и ромашки, мажу гидрокартизоновой мазью, ничего не помогает. Веки щипят даже от воды и от слезы, шелушения не проходит. Что это может быть и чем лечить, Нам местный офтальмолог на данный момент в отпуске, поэтому пока обратиться не куда. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 13:00
Добрый день.
Сейчас есть ли высыпания в области век?