Воспаление вагины

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ожирение, цистит, грыжа поясничная
Здравствуйте, Помогите разобратся с проблемой у моей девушки, у неё хроническое воспаление вагины она от этого лечится очень долгое время и без результата, много чего перепробовала и эфект минимальный, сдавала анализы на хламидиоз, трахамидиоз (возможно где-то не так написал), все негативно. Выписивали ей свечи изначально они помагали а потом уже небыло эфекта. Я думаю возможно нужно сдать от туда мазок на посев чего-то и на результате этого найти правильный антибиотики для лечения?! Ещё она часто бегает в туалет. Она уже перестала с этим боротися. Но из-за этого у нас практически нет половой жизни и с этим нужно что-то делать, Надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-21 01:07
Здравствуйте. Тут необходим осмотр и взятие мазков. И по результату мазка врач назначит лечение. Эту проблему необходимо решить во избежания осложнений. Также это может быть цистит, поэтому нужно очно идти к врачу! Сказать конкретно какое это заболевание нельзя, необходимо пройти обследование