Воспаление в районе полового органа

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вигито сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня в районе полового органа появилось воспаление. Я решил что это прыщ. Я его выдавил и из него вышла капля диаметром 2-3мм смесь жира и крови. Я подумал что это все но прошло уже 4 дня и каждый день я выдавливаю по 2 раза результат не меняется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 21:16
Вам необходимо обратиться к хирургу.

Такое самолечение черевато воспалением всего полового органа.