Воспаление в придатках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация, пару месяцев назад обратилась к гинекологу с болью в правом боку и симптомами цистита, по ужи и при пальпации поставили диагноз сальпингит, выписали сначала на 10 дней один антибиотик, затем на две недели целебрекс, было то хуже, то лучше, в целом острый приступ был снят, при этом меня с самого начала сопровождал паховый и подвздошный лимфаденит, затем когда прошла курс лечения, боли были меньше, но сохранялись, лимфаденит, соответсвенно тоже, в итоге ещё через две недели почти все симптомы прошли, кроме лимфаденита, который печёт мне по бокам и ноги, прихожу снова к гинекологу трубы болезненны, но сальпингит не ставят и недоумевают что после такого лечения есть воспаление, и не ставят мне никаких диагнозов, обошла трёх врачей, все как один ничего не видят, но тем не менее воспалительный процесс есть, даже лимфаденит не проходит, может ли данное лечение просто приглушить сальпингит, из за этого нет изменений на УЗИ? и как же все-таки распознать остатки сальпингита? Чтобы долечить его? Ведь периодические прострелы в придатках меня ещё беспокоят, а так же месячные болезненные стали как раз в этот период!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:51
Здравствуйте. Без осмотра и обследования что-то порекомендовать вам очень сложно.