Воспаление в паховой зоне после бритья, как бороться с этим

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время эпиляции паховой зоны, выскачили прыщи, с чем связанно и как борольтя непойму, настало это после бритья охлаждающей пеной и бритвой одноразовой. Прошол почти месяц и досих пор не проходят, а только продолжаются появляться ещё новые прищики по половому органу ещё. Мазал мазью вишневского, и перекисью водорода, эффект слабый, как быть? Что посоветуете
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-09 08:12
Здравствуйте , Максим!
Это -  контагиозный моллюск.
Оптимально : удалить жидким азотом , лазером или сургитроном ,  или выдавить у дерматовенеролога очно.
Оптимально : обследоваться на другие ИППП!
Бритье - способствует распространению инфекции.