Воспаление в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я кормлю сына грудью, но в одной груди начался воспалительный процесс, температура 37,1, есть покраснение на коже, при пальпации прощупываются уплотнения. Подозрение на мастит. Подскажите можно ли сына кормить грудью? И что можно предпринять? К врачу я смогу попасть только в понедельник, раньше они не принимают.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-16 17:43
Здравствуйте! Можно, но лучше не затягивайте с этим и пройдите хотя бы УЗИ до приема врача, а так же попробуйте не прикладывая малыша хорошенько сцедиться, но перед этим примите теплый душ или приложите теплый сухой компресс.