Воспаление в горле, до ключицы

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Был Рак 1 стадии 2009 год
В 2009 году перенесла операцию (резекция левой молочной железы 1 стадия) Второй раз за месяц обнаруживаю у себя припухлость над правой ключицей. В состоянии покоя ее почти незаметно. Если что-то делаю, заметно увеличивается. Стреляет в ухе, больно глотать, в горле припухлость с правой стороны. Если пью травы - улучшение. Что это может быть? Почему воспаление над ключицей? Воспалилась лимфа?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас могут быть увеличены надключичные лимфатические узлы. Какие у Вас есть обследования? Когда последний раз Вы были на осмотре у онколога?