Воспаление в горле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в горле вылезла какая то болячка. Я конечно надеюсь что это связано со стамотолигическим заболеванием. Что то воспалилось. Но в интернете начиталась что пятно может быть и сифилис. Половой жизнью не живу два года. Посмотрите по фото это похоже на шанкр?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 11:46
Здравствуйте. На шанкр это абсолютно не похоже. Рекомендую очное обращение к ЛОР-врачу.