Воспаление уха

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, небольшая боль при открывание рта, скопление жидкости в ухе, подскажите какие капли можно применять и какие более безопасные, а то некоторые нельзя применять при повреждение перепонки, в аптеке не могут подсказать особо, пока это не очень беспокоит, но не приятно.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно использовать капли Данцил, Ципромед, Отофа или Диоксидин 1% 3 раза в день не менее недели. Осмотр врача в любом случае необходим.