Воспаление уголка рта

Спрашивает: Наджда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте, уже два месяца трескается кожа на правом уголке рта. Сама ранка заживает около недели, потом через несколько дней опять появляется. Кожа там постоянно как будто сохнет и шелушится. Мазала увлажняющим кремом, ацикловиром, толку нет. Дерматолога сейчас в городе нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-18 19:20
Добрый день, это проявление хейлита. Воспользуйтесь кремом тридерм дня на четыре, затем - залаин крем дважды в день