Воспаление у жены после родов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! . У жены после рождения ребенка началось воспаление. Взяли мазок из влагалища (общий) показал наличие инфекции. На возбудители не сдавался мазок. Пролечили. Повторный мазок показал что все хорошо. Вопрос стоит ли мне сдавать мазок если меня ничего не беспокоит и прошло уже более 5 месяцев?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 10:02
Здравствуйте, скорее всего, это было неспецифическое воспаление, вам можно ничего не предпринимать.