Воспаление цервикального канала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, При осмотре врач обнаружил воспаление цервикального канала. Назначил анализ ПЦР, который показал наличие хламидии (в обычном мазке на флору хламидии не обнаружены). Было назначено следующее лечение. Сумамед 500- 3 капельницы в течении 3 дней, затем сумамед 500- 6 капсул в течении 5 дней (в первый день 2 капсулы утром и вечером). Неовир- 1 упаковка по графику через каждые 2 дня. Флуконазол 150- 1 таблетка через 5-6 дней еще 1 таб. Метрогил- капельницы, после окончания капельниц сумамеда. Свечи клион Д. Свечи виферон. Скажите пожалуйста насколько правильный курс лечения назначен? Это комплексное лечение и от хламидий и при воспалении? Или это только от хламидий, а воспаление пройдет само при вылеченных хламидиях.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 18:03
Судить сложно. Распишите по дням
Платная консультация
Ольга 2021-04-23 16:00
Добрый день! Доктор подскажите пожалуйста! 1,5 месяца после ионизации! Никак Не могу еще востановиться! Побаливает. При месячных вообще очень сильно болит. Выделения какие то желтые и серозные. Моя гинеколог до месячных смотрела, так я потом неделю мучилась, болело и слабость была, потом месячные сразу через два дня пришли, раньше чем надо намного. При месячных вообще не знала куда себя девать. Счас закончались. И вот выделения, иногда по ночам спать не могу, низ живота тянет. Гениколг к невропатологу отправила. Невропатолог назначил кавинтон и актовигин капать. Так то я каждый год прохожу лечение у невропатолога из за сосудов! Подскажите, ненааредит мне эти капельницы если все же воспалительный процесс есть по геникодогии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 16:41
Добрый день.
Рекомендую вам сдать анализы на инфекции (фемофлор 16)