Воспаление тазобед. Сустава(коксит). Расшифровка МРТ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 3 раз воспаление тазобед. Сустава(коксит), 2 раза справа и один раз слева. Сдали анализы на инфекции, отрицательно. Последний раз видно дало осложнение после "скарлатины". Сами решили уже сделать МРТ, можно ли помочь нам расшифровать его(понятным языком). К ревматологу попадём только 20 марта. Что сейчас сыну противопоказано, на что обратить внимание. Что нужно для профилактики, чтобы это не повторялось? Пропили немисулид, мазь найз, компресс с демиксидом.
Заранее, благодарю!
Теги: коксита
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-14 17:09
Обратите внимание на рекомендации Вашего ревматолога. Для профилактики рецидивирования важно соблюдать рекомендации без изьянов