Воспаление суставов

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, будьте добры. Я сейчас проживаю в Таиланде, обратиться к врачам сложно. У меня длительное время опухают ступни ног и сильно болят суставы. В прошлом профессионально занимался танцами (артист балета). Недавно воспаление стало прыгать и на др суставы, болят уже локти и кисти рук. Пью противовоспалительное (немисил, нимику). Хочу в лаборатории сдать анализы.

1. Подскажите пожалуйста какие анализы мне необходимо сдать, чтобы картина моих воспалений прояснилась?
2. Необходимо ли сдавать на ревмопробы?
Спасибо большое

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-30 12:59
Общий анализ крови, ревмопробы, анализ крови на антитела к цитрулированному виментину или пептиду.