Воспаление шейного лимфоузла

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу амброзии
Здравствуйте, меня видимо продуло и сначала я не могла повернуть голову вправо а потом в шее я почуствовала боль в правом шейном лимфоузле при наклонах вниз пульсирующая боль отдает в верхнюю челюсть и в ухо никакой опухоли на шее не видно при надавливании чувствую боль глотать не больно гланды удалены
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-23 12:39
Ольга! Пройдите осмотр у терапевта для установления места поражения и назначения лечения.