Воспаление сальной железы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня давно была шишечка в подмышечной впадине, дерматолог сказала что это закупорка сальной железы. Но она меня не беспокоила. А недавно она у меня воспалилась, увеличилась в размере, стала красной и болезненной, доставляет дискомфорт. При легком нажатии оттуда выходит какая то мутная жидкость с ужасным запахом. Подскажите пожалуйста, можно это выдавливать или нужно обратиться к специалисту? Если да, то к кому?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходим осмотр хирурга, лечение только оперативное.
Платная консультация
Дарья 2017-06-19 17:44
Спасибо большое!