Воспаление родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, последнее время беспокоит родинка на животе. Дня два назад начала болеть, покраснела, сегодня до нее уже больно дотронуться, печет, появились покраснения вокруг нее и шелушение на ней самой. Немножко появилось и уплотнение под родинкой.
Болею сахарным диабетом 4 года. Не знаю, может ли из-за этого появится такое. Сахара сейчас в основном в норме, высоких давно не было.
В интернете уже начиталась ужасов на счет воспаления родинки, но хотелось бы узнать у специалистов, что это может быть. Заранее, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-22 14:29
Здравствуйте! Срочно обратитесь к дерматологу очно. Нужен осмотр и дерматоскопия.