Воспаление прямого кишечника?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Попробовали с мужем анальный секс. При введении половового члена во всю длинну (около 15-19 см) появляются сильные болевые ощущения, как-будто он упирается в стенку кишечника- после этого боль. Боль появляется только при нажатии и не остаётся после. Кровотечения нет.
Пол года назад пробовала анальный секс с фалосом- те же самые симптомы были, но я неиприняла во внимание, просто перестала этим заниматься. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-14 21:44
Здравствуйте, это нормальное явление, скорее всего связано с уперанием в шейку матки. Не используйте подобный вид секса.