Воспаление придатков или все таки беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, у меня такой вопрос начну с того, что менструация у меня была 20 мая 2017, сразу после менструации у меня проходит припухлость внизу живота и грудей, а тут по сей день ничего не прошло. Еще появились вены на грудях и полоска внизу живота почти до пупка еле видна. Вопрос в том, что у меня есть хроническое воспаление придатков. И возможно обострился, так как я немного подстыла. Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-10 21:36
Что с вами на самос деле непонятно из вашего рассказа. Для исключения воспаления обращайтесь к доктору для осмотра.