Воспаление придатков

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли совмещать антибиотик юнидокс солютаб со свечами дистрептаза в одно время лечения. Боли внизу живота при половом акте постоянно больно если заденет болезненное место. И еще болит постоянно поясница. И прыщи на лице сыпью. Сейчас втыкаю свечи и что то боязно в эти дни пить юнидокс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:08
Можете совмещать эти препараты. Противопоказаний к совместному приёму нет.