Воспаление правого яичника

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после первого дня окончания месячных, начала лечение воспаления прового яичника. На 14 день курса лечения начались месячные. Заметила, что они были почти безболезненными, как раньше, до воспаления. Может ли это означать, что воспаление прошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, это косвенно может говорить о уменьшении воспаления, но вам необходим контроль мазка после лечения, этот анализ покажет на сколько эффективно лечение