Воспаление правого глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61год
Здравствуйте, 2, 5 месяца назад у меня воспалился глаз. Пробовала лечить у разных врвчей, лечение в основном каплями и уколами, но ничего не помогает. Сдала кровь, анализ крови на chlamydia trachomatis lgm положительный КП 3.779 что это значит? С уважением Татьяна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-18 09:34
Татьяна! Чтобы подтвердить наличие этого возбудителя в слизистой глаза, нужно сдать мазок со слизистой глаза на реакцию ПЦР Хламидия. Если ответ будет положительным, то именно этот возбудитель вызвал поражение глаза. Если ответ отрицательный, то причину нужно будет искать.
Платная консультация
Татьяна 2016-07-18 11:43
Спасибо большое за Ваш ответ! С уважением татьяна