Воспаление после шугаринга

Спрашивает: Веra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень прошу совета. Сделала шугаринг на верхнюю губу. На второй день начался кошмар. Куча гнойничков. Мажу хлоргексидин. Но толка мало. Сегодня четвертый день, ничего не меняется. Что можно еще делать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 21:28
Добрый день.
Бактробан крем 2 раза в день 7 дней
Веra 2016-06-25 12:35
Добрый день. Нашла мазь только в одной аптеке, но и там мне ее не продали. Сказали, что только по рецепту врача. Мажу Левомицетиновым раствором. Результата пока не вижу никакого. Может есть какие-то аналоги у данной мази? Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 13:30
Целестодерм В.