Воспаление после криодеструкции

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,26 апреля мне на верхнем веке удаляли папиллому азотом, беспокоит то, что сегодня третий день, пузыря нет, но глаз оттек ужасно, краснота и зуд. Вчера еще оттек был не большим папиллома и кожа вокруг зудела очень, а сегодня вообще заплыл. Это нормально или идет какое-то воспаление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-29 11:17
Добрый день Наталья, судя по описанию, у вас действительно воспаление. Обязательно сегодня подойдите в клинику где вам проводили удаление.