Воспаление после бритья

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На этой неделе побрила гениталии. Спустя сутки начал воспаляться небольшой шовчик который находится на большой половой губе. Губа воспалились стала больше правой. На ночь прикладывала мазь Вишневского. Но до сих пор болит щиплет. Подскажите пожалуйста как быть очень жду вашего ответа. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-23 19:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Это может быть воспаление железы. Обязательно сдайте кровь на сифилис.
Мария 2018-09-23 19:54
Спасибо за ответ. А подскажите еще Я читала про сифилиз он не причиняет никакого дискомфорта. А тут просто жжет. И именно на том месте где шев находится. Еще и года четыре или три назад была такая же история. При походе к гинекологу она мне сказала что это якобы воспаление жировой ткани. Я только схему лечения забыла. И еще этот шев прям какой он был Я его ощущаю на ощупь. Может что то можете еще посоветовать. Заранее благодарна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-23 20:04
При любых изменениях на половых органах положено сдавать кровь на сифилис. Без осмотра я не могу поставить диагноз и назначить лечение. Я бы посоветовал показаться дерматологу или гинекологу.
Мария 2018-09-23 20:05
Спасибо