Воспаление поры на соске

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня заметила небольшое воспаление на поре, расположенно й на соске. Бугорок как будто стал немного больше, чем другие. Болевых ощущений вроде нет. Что это может быть? И стоит ли идти к врачу с такой проблемой? Записалась к врачу на начало ноября только, на плановый осмотр к гинекологу
Теги: папиллома на соске, поры на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-07 18:51
Здравствуйте! Либо закупорка протока выделениями из соска, либо внутрипротоковая папиллома. Для начала пройдите УЗИ молочных желез.