Воспаление полового органа и одновременно укусы от насекомых

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после секса с мужем через 2-3 дня у меня появляется воспаление на малый пол. Губах, большие пол. Губы опухают, и увеличиваются в размерах, дискомфорт, трещины, сухость и одновременно с этим начинает чесаться два укуса один от комара, другой от осы. Эти очаги становятся большими, я принимаю фуцис дозировка 200мл - одна таблетка, а в уп. 4 шт. Укусам мои около 3 лет, но как только у меня начинает воспаляться половой орган, так за собой и тянет все мои кусы. Это происходит последние 3 года, как стала жить с мужем, период 1,5-2 месяца и опять начинает, эта беда. Половые органы смазываю мазью Триокутан.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 17:40
Здравствуйте, Елена!

Добавьте пожалуйста фото проблемных зон и результаты обследований