Воспаление полового органа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 2.11.17 появилась боль между влагалищем и аналом. Сегодня посмотрела а там маленькие прыщики, как в овале каком то. Такого никогда не было. Не понимаю по какой причине такое вопспаление появилось. . Очень больно ходить. Помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:32
Здравствуйте. У вас проявления генитального герпеса. Рекомендую очное обращение к врачу.