Воспаление поджелудочной железы и вздутие

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне 56 лет и у меня сильное восполнение поджелудочной железы. Назначили лечение фистал, омез, облепиховое масло и диету. После лечения полгода было хорошо, но теперь снова вздутие, боли, изжога. Что мне делать? Какие лекарство могут помочь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-20 13:34
Здравствуйте.
Не вижу никаких оснований для такого диагноза.
По вашему скромному описанию на первом месте патология желудка. Прежде чем говорить о лечении, Вам нужно сделать гастроскопию и обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.