Воспаление подъязычного мясца, помощь

Спрашивает: Денис Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера был у стоматолога и слюноотсос очень долго располагался на подъязычном мясце слева. На следующий день, то бишь на сегодня, место начало болеть, я посмотрел в зеркало и увидел, что это воспаление. Я бы не придавал этому значение, если б на подъязычном мясце не находился выводной проток слюнных желез. Подскажите, как быть? Потому что если завтра у меня не пройдёт всё само собой, то придется идти к ЛОР врачу, и не факт, что у него был такой случай в его практике. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2018 года

4 ответа

Анастасия 2018-05-06 11:54
Что это в итоге было? У вас прошло? Как долго по времени сохранялось?
Успокойтесь. Страшного ничего нет, оно рассосётся самостоятельно.
Анастасия 2018-05-14 22:47
А как долго это проходит? Я еще постоянно языком это место тереблю.
Данная проблема относится к стоматологии. Поэтому за помощью нужно обращаться именно к данному специалисту.