Воспаление под языком

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два месяца назад заметил какие-то прыщики или папиломки и типо ниточек наросты под языком и со временем их всё больше, вчера появилось впридачу небольшое воспаление подскажите что это? И ещё беспокоит кандидоз! Желудок не болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-30 22:38
Здравствуйте. Это анатомические образования-сосочки языка. В норме они должны быть.