Воспаление писюна

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня были у детского хирурга по поводу воспаления писюна у сына 5 лет. Хирург сказала что надо прикладывать сначала салфетку смоченную настойкой календулы на 20 минут, затем настойку ромашки на 20 минут, потом мазь левомиколь на 1,5 часа. Не могли бы вы сказать сколько раз в день делать эту процедуру?
Теги: у сына воспалился писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-31 18:21
3-4 раза в день, но лучше делать ванночки и мазь лучше офлокаин.
Платная консультация
ОЛЬГА 2014-10-31 19:08
Спасибо! А чем эта мазь лучше?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-31 20:06
Она имеет обезбаливающий эффект и она чаще используется в урологии.