Воспаление отличного нерва

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня воспаление троичного нерва 2 ветви. Делали блокаду спиртовую в 2010 году, помогло на 6 лет. Вчера сделала новую блокаду. У меня подозрения что не попали в нерв. Нет опухоли и онемения. Пошла не сильно кровь из носа, какого то грязного цвета, как будто насморк начался. Есть небольшое онемение передних зубов 3-4. и в месте укола как будто какая то тяжесть или заложенность. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-12 09:58
Здравствуйте. После блокады необходимо понаблюдать несколько дней, возможно это такая реакция на блокаду. Если не будет эффекта, тогда проведение повторной блокады или высокочастотная деструкция нерва.